Les membres de l'associations des Irréductibles Bipèdes de Cazères

Trombinoscope : cliquez sur les noms soulignés pour voir les photos.

Pour que votre photo s'affiche, merci de m'en envoyer une (ou d'en choisir une sur le site) avec un petit commentaire.

ADULTES

ENFANTS


Alberge Déborah - Montberaud

Alberge Jean-Pierre - Montberaud

Alberge Pascale – Montberaud

Albertini Alexis – Cazères

Alexandre Cyrille - His

Alexandre Geneviève - His

*Amate Michel - Palaminy

*Bayou Farid – Cazères

*Bessières Stéphane – Roquefort sur Garonne

Bouffié Eric - Cazères

Bréant Jérôme - Cazères

Bréant Vincent - Oissel

Brugié Alexandra - Montclar de Comminges

Busato Séverine - Marignac Laspeyres

Cabréras Manuelle – Cazères

Cacheux Cindy - Salies du Salat

Cacheux Emmanuel - Salies du Salat

*Cadet Nathalie – Cazères

*Casse Patrice - Laffite.Toupière

*Chartrel Myriam – Castelnau Picampeau

Colas Martin Gaëlle - St.Elix le Château

Coque Nadine - Cazères

Corrège Benjamin – Mauran

Costa François – St Sulpice

Costes Hugo - Cazères

Costes Thierry – Cazères

*Coudert Jérémy - Cazères

*Coudert Noa - Cazères

*Coudert Ondine - Cazères

*Coumes Frédérique - Gratens

*Coumes Maël- Gratens

*Coumes Pascal - Gratens

*Cousin-Eychard Guillaume - Cazères

Coutou Julien - Lavelanet de Comminges

Cruz Francisco Alvaro - Le Plan

Dauriac Julien – Cazères

Daussion Gérard - Cazères

David Michaël - Carbonne

Décamps Lemaistre Marie - Palaminy

Deluc Jean-Michel – Cazères

Deluc Nathalie – Cazères

Denax Sophie - Martres Tolosane

Di Giorgio Caroline - St Sulpice

Di Giorgio Stella - Montesquieu Volvestre

Dorner Aurélia - Carbonne

Dorner Cyril - Carbonne

Dumouchel Martial – Cazères

Duprat Patrick - Carbonne

Dupuy Alain – Cazères

*Dupuy Julie– Roquefort sur Garonne

Faguet Sandrine - Cazères

*Forrat Corinne - Cazères 

*Forrat Jean-Michel – Cazères

Fourest Julien - Castelnau Picampeau

Fournier Elodie - Saint-Martory

Fourtanier Sébastien - Le Fousseret

Gandriau Kevin - Cazères

Garrivet Laura - Montesquieu Volvestre

Ghazouani Moudher - Martres Tolosane

Guilloteau Laetitia - Cazères

*Gorgues Marie – Labarthe Inard 

*Gorgues Sébastien - Labarthe Inard

Guy Fabien – Cazères

Guy Muriel - Cazères

*Hamel Sandrine – Cazères

*Jacob Staffan - Couladère

Khan Aurélien - Le Fousseret

Kurek Brigitte – Cazères

Lacombe Emmanuel – Carbonne

*Laffage Cyril – Martres Tolosane

Lamirault Igor – Cazères

Leclere Sophie - Cazères

Lecrosnier Guillaume  – Cazères

*Le Fourn Christophe - Couladère

Legendre Christian - Cazères

Lemarchand Josick - Matres Tolosane

Lerime Gilles – St.Christaud

Lerique Olivier – Cazères

Lerique Thomas - Cazères

Lesueur Agathe - Rieux.Volvestre

Leushuis Wim - Fabas

Losio Dominique - Cazères

Mabru Olivier - Le Fauga

Martin Jérôme - St.Elix le Château

Martin Joaquim - Cazères

Martin Laetitia - Cazères

Mary Tristan - Cazères

Massou François - Cazères

Meheut Magali - Couladère

*Miguel Jérôme - Cazères

Miramont Régine - Mane

Moll Gérard - Mauran

Mouche Matthieu - Cazères

Naiglin Stéphanie - Cazères

Naudin Morgan - St.Michel

Niedzwiedzinski Kevin - Cazères

*Paré François - Martres Tolosane

Perez Gabrielle - Le Fauga

Peyre Mathieu - Montesquieu Volvestre

Picard Agnès - Les Lannes

Pinel Delphine – Boussens

Pizzato Jean-Luc – Boussens

Ramadour Jacques – St-Christaud

Rey Vincent - Cazères

*Robert Anthony – Cazères

*Robert Christian – Cazères

*Rougier Céline – Cazères

*Rueff Fabienne - Cazères

*Rueff Laurent - Cazères

Rusconné Julien - Carbonne

Salles Alexia - Cazères

Salles Evelyne - Cazères

Sansas Nadine - Le Fousseret

Suzes Jonathan - Saint-Martory

Tambon Sylvianne - Cazères

Taoui Brigitte - Auzas

Teychenné Cyrielle - St.Michel

*Teychenné Laëtitia - Boussens

*Teychenné Xavier - Boussens

Thoreau Nadia - Marignac Laspeyres

*Torelli Annie - Palaminy

*Torelli Frédéric - Palaminy

*Torresin Magali - Palaminy

*Torresin Stéphane  – Palaminy

*Trudin Valérie - Carbonne

Vélasquez Léa - Roquefort sur Garonne

Vélasquez Manuel - Roquefort sur Garonne

*Vermet Monfraix Audrey - Cazères

*Villemur Sébastien - Lavelanet de Comminges

Vitali Martine – Palaminy

*Zabotto Nicolas - Arnaud Guilhem

 

 

 

Les Jeunes (6/11 ans)

 

Berdeil Assia - Saint-Julien sur Garonne

Berdeil Mathilde - Saint-Julien sur Garonne

Bernard Barbara - Cazères

Brugié Célia - Montclar de Comminges

Brugié Léna - Montclar de Comminges

Corazza Aydun - Cazères

Delaigue Zoé - Pouy du Touges

*Delhommeau Ninon – Cazères

Deluc Margaux – Cazères

Djibalene Titouan - Montesquieu Volvestre

Djibalene Zakari - Montesquieu Volvestre

Djimdongarti Halil - Fabas

*Dupuy Gaspard - Gensac

Espérandieu Myléa - Cazères

Faur Thomas - Salles sur Garonne

Hattingais Elena - Mondavezan

Hattingais Nolan - Mondavezan

Hattingais Rose - Mondavezan

Hipolito Océane - Cazères

Kabbab Amate - Palaminy

Kane Amos– Cazères

*Lapalu Tom– Cazères

Martin Paloma – Cazères

Mary Inès - Cazères

Massat Tessa  – Pouy de Touges

*Monfraix Jules– Cazères

Pointeau-Lesueur Elèonore - Rieux Volvestres

Rapeau-Bernard Dorilys - Marignac Lasclare

Rapeau-Bernard Théophil - Marignac Lasclare

*Septifort Sébastien - Cazères

*Septifort Yannick - Cazères

*Teychenné Aubin – Boussens

*Teychenné Margot - Boussens

*Vaslin Malo– Le Fousseret

 

 

*******************************************************

 

Les Ados (12/17 ans)

 

Agnoli Max - Cazères

Alabert Thomas - Palaminy

Costes Hugo - Cazères

Coutanceau Christophe - Cazères

Darrort Julien - Cazères

Dorner Valentin - Carbonne

La Marca Eloïse - Martres Tolosane

Lerique Thomas - Cazères

Leushuis Thor - Fabas

Martin Nahel - St.Elix le Château

Salles Alizée - Cazères

Sansas Dylan - Le Fousseret

*Torresin Laly - Palaminy

Velasquez Malo - Roquefort sur Garonne